Michail ([info]michail) wrote,

К недавней истории с ТД

Представим нежелательное – это преступление действительно совершили малолетние скины-беспредельщики («карланы», как их называют), совершили по собственной подлости либо науськанные «добрым дядей». Вариант не столь невероятный на самом деле. Как к этому факту должен относиться нормальный русский человек?
Думаю, тут полезно продолжить метафору «расовой войны». Русский народ вымаривают с космической скоростью, его земли занимают чужаки - национальный организм сопротивляется геноциду как может. В крупных городах эта война давно вышла на улицы. Но на любой войне есть свои законы, есть свои герои и преступники.
В этой оптике убийцы ТД – обычные «военные преступники». Преступники вдвойне, потому что, убив ТД, они не только нарушили кодекс чести нашего народа, но и устроили провокацию, дав нашим врагам повод для репрессий в национальном лагере.
Это относится также и к тем ублюдкам, которые осквернили на днях еврейское кладбище…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comments

[info]erwald

February 19 2004, 22:55:43 UTC 8 years ago

главное еврейское кладбище - Красная площадь
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…